Работа в Вестком - Промо

Отзывы сотрудников о компании Вестком - Промо

Рекламное агентство WESTCOM — дружная и сработанная команда профессионалов рекламного рынка. Наше рекламное агентство приятно отличается от других рекламных агентств в Москве. Специалисты, работающие у нас, наделены уникальным опытом развития маркетинговых коммуникаций.
Смелые решения художников и креаторов, высокая эффективность стратегии и тактики, эксклюзивные возможности размещения рекламы и проведения различных мероприятий, направленных на стимулирование продаж: проведение btl акций: дегустаций, сэмплинг, выставки и многое другое. Оперативность и нацеленность на результат гарантируют прочную связь с покупателем. Именно с Вашим покупателем.

В работе команды WESTCOM идеально сочетаются рациональность и креатив. Избегая шаблонов, мы действуем свободно и собранно, подчеркивая уникальность каждого клиента. Так наши яркие идеи превращаются в Ваш отточенный результат.

Мы отлично понимаем стоящие перед Вашим брендом задачи и обладаем всеми ресурсами, необходимыми для строительства сильной торговой марки, в том числе с нуля.

Мы с удовольствием обеспечиваем потребителям опыт личного общения с брендами, эффективно включая все каналы взаимодействия.

На счету WESTCOM успешные проекты в 40 крупнейших городах по всей России от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи.

Цель WESTCOM — развитие долгосрочных партнерских отношений. Мы ценим свою репутацию и доверие, которое Вы оказываете нам, пользуясь услугами нашего btl агентства. Если Вы ищете надежного и эффективного партнера, впишите себя в список клиентов WESTCOM, среди которых ведущие междурнародные и российские компании, работающие в области FMCG, телекоммуникаций, автопромышленности, высоких технологий и ритейла.

Информация о Вестком - Промо

Сайт: http://www.westcom.info