Работа в Группа кoмпаний Грин Хауз

Отзывы сотрудников о компании Группа кoмпаний Грин Хауз

Green House - это самый необычный отель в Тюмени. Настоящий замок, расположенный в одном из элитных жилых районов Тюмени, в 15 минутах от центра города! Архитектура здания выражена в характерных чертах средневековья - устремленность к небу, высокие скатные крыши, стройные готические фасады, витражи, стрельчатые окна, декорированные трубы вентиляции, шпили, имитация фахверковых конструкций, флюгера и флагштоки. Роскошные именные номера, выполненные в авторском дизайне - Королевский, Золотой, Оливковый, Викторианский, Романский, Рембрандт, Ballet, Французский, Мадам Де Помпадур, Геральдический, Жуи и Прованс, а также уютные интерьеры стран Скандинавии, Англии и Франции. Банкетные залы и залы для заседаний позволят провести любое мероприятие на высшем уровне. Вам не просто будет комфортно в отеле Green House. Это место, где о Ваших желаниях подумали раньше, чем они возникли, место, которое придает нашей жизни особый вкус.