Работа во Флорахауз

Отзывы сотрудников о компании Флорахауз

Украинский Центр Ландшафтного мастерства "Флорахауз"

В эпоху развитого технического прогресса мы не забываем о братьях наших – растениях. Это чистый воздух и свежий хлеб; это нежность и непосредственность; это потоки положительных эмоций и радость общения.

Наша компания состоит из увлеченных людей, основная цель которых: оживить наш обычный мир, насытить его всеми цветами радуги, подарить людям радость. Мы любим свою работу и делаем то, что любим.

Глава нашей компании, объездив много стран, решила не ждать подарков от других, а своим трудом и умением сделать нашу жизнь уютнее, радостнее от многоцветия трав, от зелени свежескошенного газона, от отдыха в тени любимых растений на берегу даже небольшого водоема. Так родилась идея создать центр любителей флоры и архитектуры – появился Украинский центр ландшафтного мастерства «Флорахауз». Основная деятельность компании: создание интересных, современных ландшафтных проектов и их внедрение в жизнь. Дело это не новое, но популярность начинает завоевывать только сейчас. Все устали от прямолинейных безликих улиц, газонов, парков, садов, а задачи нашей компании как раз и состоят в том, чтобы оживить старый сад, создать необыкновенно красивую композицию из любимых трав и цветов, устроить каменный грот с журчащей водой, высадить деревья и кустарники, проложить лабиринты дорожек, а в общем: выполнить любое пожелание заказчика и тогда стиль вашего сада будет отличаться особой изысканностью – достойной Вас.

Наша фирма – наш дом, хоть и молодая, но уже занимает определенное положение на рынке Украины. В энергичном коммуникабельном коллективе работа ведется легко и профессионально. Руководство фирмой осуществляется грамотно, есть возможность проявить себя, есть возможность карьерного роста. А изюминкой нашей компании есть огромная жажда знаний, что превратилось в учебный центр ландшафтного мастерства, который имеет свою нестандартную школу преподавания; прекрасных профессионалов преподавателей-наставников.

Первый выпуск мастеров ландшафтного дела уже получил свою путевку в жизнь и трудится на радость людям. Пришли новые кандидаты с желанием связать свою жизнь с растениями, научиться их ценить и понимать, желанием творить и создавать новые проекты, расширять свои горизонты. В уютном классе, в доброжелательной обстановке легко отвлечься от суеты, раскрепоститься и обнаружить у себя массу талантов, которые помогают нам и открывать и развивать наша основатель и директор фирмы обаятельная Наталья Юрьевна Мурычева.

С желанием творить и трудиться, покорять новые вершины приходите к нам.

Мы вас ждем! Мы будем рады общению с Вами!