Работа в Kannam Group

Отзывы сотрудников о компании Kannam Group

Красноярск,
Корпоративная культура, собственник бизнеса, интересные задачи
Соц.пакет, прозрачность карьерной лестницы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kannam Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kannam Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kannam Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kannam Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kannam Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kannam Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

<strong>Группа компаний KANNAM GROUP</strong> - объединяет в себе сеть кафе и доставок "<strong>Kannam Chicken</strong>" (3 заведения в Красноярске: на Молокова 1стр 1, на Высотной 2Ж/1 и на Вавилова 1, стр10) и сеть кафе паназиатской кухни "<strong>Kannam Asia</strong>" (2 заведения в Красноярске: на Мира 85 и Партизана Железняка 26В). Наша  международная компания, которая работает в сфере общепита с 2015 года и представлена уже в 6 странах. Головной офис находится в Красноярске. В других городах мы работаем по модели франчайзинга. На данный момент франчайзинговых заведений Каннам Чикен насчитывается более 70+ действующих и более 25+ на стадии запуска. Франчайзинговых заведений Каннам Азия: 2 в Красноярске, 1 в Иркутске и 2 партнера на стадии запуска в других городах.  Также на стадии открытия еще 2 новых крутых проекта в сфере общепита.  Мы молодая и амбициозная команда, которая поставила перед собой цель войти в ТОП 5 сетей по общепиту в России к 2030 году! И мы активно идем к этой цели! В Красноярске практически нет подобных сетей в общепите, которые так быстро развиваются и которые ставят перед собой такие амбициозные задачи.  <strong>В нашу команду в связи с ростом сети требуются:</strong> <ul> <li> </li> <li>Повара горячего цеха</li> <li>Повара холодного цеха</li> <li>Сушисты</li> <li>Кондитеры</li> <li>Официанты</li> <li>Администраторы кафе </li> <li>Кассиры</li> <li>Управляющий кафе/рестораном в новый ресторан</li> <li>Шеф-повар в новое заведение</li> <li>Шеф-повар по работе с франчайзинговыми партнерами по обучению и запуску</li> <li>Маркетологи в большой и дружный отдел маркетинга</li> <li>Менеджеры по продажам  по привлечению новых партнеров по франчайзингу</li> <li>Менеджеры в отдел развития и обеспечения</li> <li>Менеджеры в отдел запуска новых заведений</li> <li>и другие специалисты</li> </ul>   <p><strong>Ты нам подходишь, если ты разделяешь с нами наши 5 ценностей:</strong></p> <ol> <li>Быть профессионалом своего дела (мы искренне уважаем людей, которые любят свою профессию и являются профессионалами);</li> <li>Постоянное стремление к обучению (мы много читаем, посещаем тренинги, проводим мозговые штурмы);</li> <li>Брать ответственность за свою работу и за работу своей команды (кто берет больше ответственности, тот быстрее других продвигается по карьерной лестнице);</li> <li>Работа в команде (мы ценим командную работу, и считаем что один в поле не воин, но с хорошей командой можно свернуть горы);</li> <li>Позитивное отношение к себе, своим коллегам, своему городу (негативщики у нас не приветствуются, приветствуются только позитивные ребята). </li> </ol> <p> <strong>Если ты узнал в этих ценностях себя, тогда отправляй свое резюме и мы свяжемся с тобой!</strong></p>

Красноярск1

Директор по персоналу1