Работа в Городской центр психологии и логопедии Томатис Результат

Отзывы сотрудников о компании Городской центр психологии и логопедии Томатис Результат

В наших Центрах оказывается комплексная помощь детям и взрослым имеющим проблемы речи, поведения, обучаемости, памяти и внимания. Мы работаем как с простыми случаями, так и со сложными. В центрах работают логопеды, дефектологи, детские и семейные психологи, нейропсихологи, АВА-тераписты. Применяются методы Томатис, БАК, БОС. В Центре работает единственный в регионе специалист Томатис 4-го высшего уровня. Сотрудники Центров достаточно загружены и мы привлекаем к работе новых специалистов. Приветствуется владение современными методиками. Специалисты прошедшие испытательный срок принимаются на постоянную работу. Все сотрудники центров стабильно получают оплату выше средней. Факты о компании -У нас более 40 логопедов, психологов, дефектологов, нейропсихологов -Более 4000 детей и взрослых получили реальную помощь наших специалистов. -Центр в тройке крупнейших центров России использующих метод Томатис Начало карьеры В нашей компании специалисты с образованием логопеда, психолога, дефектолога без опыта или минимальным опытом работы смогут пройти стажировку и обучение. Кроме того, для опытных специалистов мы организуем обучение и помогаем получить самые современные знания по логопедии и психологии.