Работа в ООО МЕТАЛЛУРГИЯ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО МЕТАЛЛУРГИЯ

удовлетворительно

Барнаул,
Много свободного времени, относительная близость к дому, наличие служебного транспорта
Отношение к сотрудникам, размер оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МЕТАЛЛУРГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МЕТАЛЛУРГИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО МЕТАЛЛУРГИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МЕТАЛЛУРГИЯ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МЕТАЛЛУРГИЯ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МЕТАЛЛУРГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Успешно развивающееся производство с более чем двадцатилетним опытом работы. Сотрудничающее со многими предприятиями сибирского и уральского регионов. Имеет на своем балансе современное технологическое оборудование, обученные и квалифицированные кадры, обновляет и повышает технический уровень производства с целью выполнения возрастающих требований к производимой продукции.

Проводимая на предприятии техническая и ценовая политика позволяет десятилетиями плодотворно сотрудничать со многими предприятиями: ОАО «Сибэнергомаш», ОАО «Алтайгеомаш», ООО «Завод кузнечно-прессового оборудования», ООО «ТД «Алтайталь», ЗАО «Спецавтоматика», ФГУП "Гознак", ОАО "Компания "Сухой", ФКП "Завод им.Я.М. Свердлова" и др.

Предприятие успешно использует высокоэффективные технологические материалы как российского, так и зарубежного производства.

Произведенные отливки применяются в энергетическом машиностроении, в оборудовании для геологоразведки и спецпожаротушения, в подъемно-транспортном оборудовании и сельхозмашиностроении, на железной дороге.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine