Работа в Комси ИСЦ АСТ

Отзывы сотрудников о компании Комси ИСЦ АСТ

Информационно-сервисный центр "Комси-АСТ" основан в 1994году.

В настоящее время в спектр услуг компании входят следующие направления:

• СПС "КонсультантПлюс". Установка и сопровождение с гарантией качества и соблюдением стандартов обслуживания программы. Проведение семинаров по бухучету и налогообложению.
  • "1С:Бухгалтерия". Продажа, установка, сопровождение программ.
  • Сетевые технологии. Продажа компьютеров и офисной техники, абонентское обслуживание. Проектирование, монтаж и администрирование локальных сетей (ЛВС),
  • Web-дизайн. Создание сайтов любой сложности. Реклама в Интернете.

Наша компания динамично развивается, разрабатывая и внедряя в жизнь новые направления в сфере информационных технологий.

В число наших клиентов входят крупные и мелкие организации, органы власти разных уровней, государственные предприятия, промышленные компании, банки, юридические компании.

Работая в ИСЦ Комси АСТ, сотрудники получают возможность повышать свою профессиональную квалификацию, проходить обучение и сертификацию, участвовать в корпоративных  тренингах.
В компании существует корпоративные программа обучению для новых сотрудников.

Наши сотрудники очень дружно и весело отмечают самые различные праздники и корпоративные события,играют в боулинг
Мы ориентированы на индивидуальный подход, профессионализм, надежное партнерство и совместное достижение успеха!

Тинькофф

Информация о Комси ИСЦ АСТ