Работа в АН ТИТУЛ

Отзывы сотрудников о компании АН ТИТУЛ

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ТИТУЛ" - Ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости!!! Сегодня АН "ТИТУЛ" - это динамично развивающая компания на рынке недвижимости. Мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Мы создаем все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы ВАС НАУЧИМ! Благодаря нашему обучению, системе наставничества и юридическому сопровождению - наши агенты выходят на сделку уже на 15-й день! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Возможность дохода БЕЗ ПОТОЛКА; Бесплатная подготовка новичков; полное ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ; Молодой, дружный и активный коллектив; Прогрессивный рост вознаграждения и развития. ЕСЛИ ВЫ: Уверены в себе, умеете креативно мыслить, нацелены на результат и начатое всегда доводите до конца; Имеете желание помогать людям и позитивный настрой; Способны работать в режиме многозадачности; Обладаете лидерскими качествами и реально хотите перемен ТОГДА ВЫ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН!!! Обязанности: — Работа с входящими и исходящими звонками — Продажа‚ подбор и показ недвижимости (вторичный рынок жилья) — Ведение переговоров с клиентами и контрагентами — Консультации клиентов по телефону и при осмотре недвижимости — Участие в переговорах о купле-продаже недвижимости — Ведение и пополнение клиентской базы Условия: — Предоставляется постоянное рабочее место в офисе, а также есть возможность работать удаленно — Свободный график работы. Возможность самостоятельного планирования своего рабочего дня — Бесплатное корпоративное обучение и тренинги — Юридическая, рекламная и творческая помощь в работе — Бонусы и премии — Профессиональный и карьерный рост Факты о компании -Собственная уникальная ЦРМ система -Работаем в Калужской и Московской области, в городе Москве и Сочи -Среднее время продажи квартиры 10 дней Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи -Товары компании в подарок Начало карьеры АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ТИТУЛ" - Ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости!!! Сегодня АН "ТИТУЛ" - это динамично развивающая компания на рынке недвижимости. Мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Мы создаем все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы ВАС НАУЧИМ! Благодаря нашему обучению, системе наставничества и юридическому сопровождению - наши агенты выходят на сделку уже на 15-й день!