Работа в САМОКАТ

Отзывы сотрудников о компании САМОКАТ

Самокат» — уникальная компания по доставке товаров за 15-30 минут. Мы лидеры в своей сфере: Весной 2020 года обогнали по количеству заказов «Пятёрочку» и «Перекрёсток». Работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде, а с этой весны открываем новые города: Екатеринбург, Новосибирск, Самару и Краснодар. С нами стабильно — мы не сокращаем сотрудников и не уменьшаем зарплаты. В компании уже более 10 000 человек, и у каждого есть шанс карьерного роста и личностного развития. Факты о компании -4 500 000 часов или 513 лет — время, которое сэкономили клиенты Самоката -В период действия режима самоизоляции Самокат вырос в 3,5 раза. -54 000 000 км — примерно столько прошли курьеры Самоката за 2020 год. Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС -Компенсация сотовой связи -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании Начало карьеры В «Самокате» есть много реальных историй о том, как курьеры выросли в товароведов, директоров и даже супервайзеров. До начала распространения коронавируса в России Самокат рос по количеству заказов в среднем на 30% и открывал по 20-30 новых дарксторов в месяц. В период действия режима самоизоляции Самокат вырос в 3,5 раза. Чтобы сохранить стандарт по скорости доставки за 15 минут, Самокат, в том числе, расширил штат курьеров. Количество сотрудников доставки в сервисе за год увеличилось в 8 раз. Сегодня доставку товаров в Самокате осуществляют около 8 тысяч человек.