Работа в УМК ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании УМК ТРЕЙД

До недавнего времени основным направлением компании УМК ТРЕЙД являлась продажа углеродистой и нержавеющей стали от зарубежных и отечественных производителей. За 12 лет мы достигли больших успехов и стали одним из самых надежных металло-трейдеров в Уральском регионе. Рынок постоянно находится в движении, меняются потребности заказчиков. По этой причине компания УМК ТРЕЙД приняла решение сделать акцент на многопрофильность. Это привело к расширению ассортимента продаваемой нами продукции. Также мы стали оказывать больше услуг. Появились новые заказчики и партнеры. Сейчас уже можно подвести небольшие итоги и с уверенностью сказать, что данный путь развития компании был выбран правильно. К нам обращаются организации, которым требуется самая разнообразная продукция с доставкой в максимально короткие сроки. Это очень выгодно нашим постоянным клиентам, так как им не приходится регулярно держать большой запас материалов на своих складах. Они могут рассчитывать на нас и своевременно заказывать именно то, что им необходимо, зная, что поставка будет выполнена быстро и по доступным ценам.