Работа в Гласс Дизайн-М

Отзывы сотрудников о компании Гласс Дизайн-М

Компания «Гласс Дизайн-М» была основана в 2001 году.

Гласс Дизайн - М является ведущей компанией в области проектирования, изготовления и монтажа конструкций из закаленного стекла, таких как: двери (стеклянные межкомнатные двери, стеклянные раздвижные двери), входные группы, перегородки (стеклянные офисные перегородки, стеклянные межкомнатные перегородки, стеклянные раздвижные перегородки), стеклянные лестницы, автоматические стеклянные двери и многое другое.

Мы используем стекло Мировых лидеров: “Pilkington” (Англия), “Saint-Gobain” (Франция), ”Glaverbel” (Бельгия). Мы рады предложить нашим клиентам суперсовременные архитектурные решения.

Культура менеджмента и производства позволяет в кратчайшие сроки выполнить заказ, который отвечает самым высоким требованиям, как с точки зрения технологии обработки материалов, так и дизайнерских решений.

В конструкциях применяются высококачественные материалы и фурнитура известных мировых производителей, таких как Dorma (Германия) и GCC (Тайвань).

Ingate
Rambler&Co