Работа в Филиал АО Барнаульская генерация-Барнаульская теплосетева компания

Отзывы сотрудников о компании Филиал АО Барнаульская генерация-Барнаульская теплосетева компания

Филиала АО "Барнаульская генерация"- "Барнаульская теплосетевая компания" создано в результате реорганизации в октябре 2020 г. Осуществляет свою деятельность на территории Алтайского края, г. Барнаул. Основной вид деятельности – передача пара и горячей воды (тепловой энергии). В настоящее время на обслуживании Филиала АО «БГ»-«БТСК» находилось 1 587 км (в однотрубном исчислении) тепловых сетей, в том числе 329 км магистральных тепловых сетей и 1 258 км внутриквартальных тепловых сетей. Так же на обслуживании Филиала находится Районная водогрейная котельная, 35 локальных котельных суммарной установленной мощностью 586,504 Гкал/ч, 477 тепловых пунктов, двадцать насосных станций. Коллектив Филиала задействован в обеспечении надежного теплоснабжения около 90% краевой столицы, он полностью укомплектован сотрудниками, обладающими необходимыми знаниями и профессиональным опытом. Бригады предприятия мобильны, располагают техническими ресурсами для решения задач любой сложности. МЫ активные участники процесса развития системы теплоснабжения города. Цель компании – качественное, надежное теплоснабжение потребителей, повышение эффективности всех аспектов данной деятельности. Растущая, развивающая