Работа в ГК Сибпромстрой

Отзывы сотрудников о компании ГК Сибпромстрой

ООО ГК "Сибпромстрой"
Наша компания с 1992 года строит дома и жилые комплексы. За это время мы оптимизировали все процессы: от проектирования и строительства до продажи квартир и обслуживания жилого фонда, чтобы стать одними из лучших в своем деле. В настоящее время «Сибпромстрой» — один из крупнейших застройщиков страны, который успешно работает в регионах России и Московской области.
      Группа Компаний работает более 30 лет и особое внимание всегда уделялось сотрудникам, потому что только благодаря профессионализму, целеустремленности и инициативности возможно эффективное развитие компании.
ГК «Сибпромстрой» Предлагает своим сотрудникам стабильные и современные условия труда, конкурентную заработную плату, возможности карьерного роста, участие в амбициозных и масштабных проектах. Но главное, что вас ждет дружный коллектив и уникальная атмосфера доверия и сотрудничества.
Перестаньте ждать – начните жить сейчас.
Структурное подразделение ГК «Сибпромстрой» открывает свои двери для нового сотрудника
9 771 отзыв

Информация о ГК Сибпромстрой