Работа в Институт стратегического анализа и прогнозирования

Отзывы сотрудников о компании Институт стратегического анализа и прогнозирования

Институт стратегического анализа и прогнозирования - исследовательская, динамично развивающаяся компания, предлагающая услуги в области PR, аналитики, консалтинга.
Институт стратегического анализа и прогнозирования
вырос из Управления по связям с общественностью и государственными органами власти Группы компаний СТМ в 2005 году. Учреждение независимой консалтинговой структуры обусловлено тем фактом, что услуги наших специалистов со временем стали востребованы компаниями различных отраслей экономики – у нас появились внешние клиенты. Каждый наш сотрудник – эта уникальная личность, которая так же, как интересы наших клиентов, является для нас высшей ценностью. Консолидированный опыт и знания наших специалистов является практическим багажом нашего Института. Однако не только знания и опыт помогают им блестяще справиться с задачами, поставленными перед нами клиентом, но и система внутреннего стимулирования. Мы ценим и гордимся нашим коллективом! Значение каждого специалиста-консультанта не только для ИСАП, но, в первую очередь, для клиента нельзя недооценивать.

Информация о Институт стратегического анализа и прогнозирования

Сайт: http://