Работа в Красногорская Трикотажная Мануфактура

Отзывы сотрудников о компании Красногорская Трикотажная Мануфактура

ООО "Красногорская трикотажная мануфактура" является одним из известных российских производителей детских колготок и носков. Наша продукция является абсолютным аналогом лучших импортных изделий. Она выполнена из экологически чистого продукта – импортной гребенной пряжи, которая обеспечивает прекрасный внешний вид и износостойкость изделий. Входящая в состав лайкра позволяет колготкам плотно облегать ногу и создает ощущение комфорта при носке. Благодаря высокому качеству сырья наша продукция не «скатывается» (пилингуется) и является абсолютно гипоаллергенной для детей.

Детский трикотаж от производителя «Красногорская трикотажная мануфактура» изготавливается, прежде всего, с тем расчетом, что его будут носить дети, чья нежная кожа нуждается в особом подходе. Именно поэтому продукция, производимая нашей компанией, имеет мягкую текстуру и удобный покрой.  Производственная база ООО «Красногорская трикотажная мануфактура» оснащена новейшим итальянским оборудованием от лидеров отрасли, позволяющим выполнять большие объемы заказов для наших многочисленных дилеров и партнеров на всей территории России.

Нашим несомненным преимуществом является широкая гамма цветов и неограниченная минимальная сумма заказа.
Производство трикотажа начинается у нас с определения уникального дизайна будущего изделия, благодаря чему, весь товар, выполненный нами, отличается оригинальностью. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно находим новые решения и пути развития. Такой подход обеспечивает нашим покупателям широкий ассортимент продукции, который постоянно пополняется новыми товарами, отвечающими самым высоким требованиям Клиентов.
Детский трикотаж со склада, выпускаемый нашей компанией, отличает выгодная цена наряду с высоким качеством. Такое сочетание позволяет нашим покупателям экономить бюджет и при этом наслаждаться отменными характеристиками приобретаемой продукции.
Весь товар, представленный в наших каталогах, сертифицирован и отвечает требованиям ГОСТов.

МегаФон Ритейл
Lamoda
Детский Мир

Информация о Красногорская Трикотажная Мануфактура

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)