Работа в АПИ

Отзывы сотрудников о компании АПИ

Эксплуатирующая организация ООО «АкадемпаркИнжиниринг» оказывает услуги по комплексной эксплуатации объектов недвижимости. Жесткий отбор персонала и полное соблюдение трудового и гражданского законодательства, использование современных стандартов качества позволили нам создать профессиональный, опытный и мобильный коллектив. Использование современного оборудования и материальная база компании позволяет удовлетворять запросам самых требовательных потребителей наших услуг. Мы успешно обслуживаем комплекс зданий общей площадью более 90 000 кв. м. Также у нас есть опыт проведения мероприятий с участием первых лиц государства и области. По нашим расчетам для полноценной и безаварийной эксплуатации объекта недвижимости необходимы: мобильная аварийная служба и инженерно-техническая служба для проведения планово-предупредительного ремонта, а также проведения планового технического обслуживания оборудования (вентиляция, отопление, водоснабжение, энергетика). Для благоустройства и содержания прилегающей территории в соответствии с нормами СанПиНа необходима служба сервиса и минимальный набор технических средств и приспособлений. ООО «АПИ» оказывает услуги по заключению договоров с энергоснабжающими организациями (МУП «Горводоканал», ОАО «Новосибирскэнергосбыт», ФГУП УЭВ СОРАН) в качестве агента за агентское вознаграждение.