Работа в HEINEKEN

Отзывы сотрудников о компании HEINEKEN

ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен» - российское подразделение концерна HEINEKEN N.V. – лидирующей международной пивоваренной компании в мире, представленной в 71 стране мира.

Компания работает на российском рынке с февраля 2002 года, когда был приобретен первый завод в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день компания владеет семью пивоварнями в России. Производственные площадки расположены в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Стерлитамаке, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске и Хабаровске.

В портфеле компании на сегодняшний день более 30 брендов, среди которых такие известные международные бренды как: Heineken, Amstel, Krusovice, Affligem, Guinness, Strongbow, а также любимые национальные и региональные марки: «Охота», «Три медведя», Doctor Diesel, «Степан Разин», «Берег Байкала», «Окское», «Шихан», «Амур» и пр.

Такие разные по вкусу и рецептуре сорта пива выпускаются на заводах с современным высокотехнологичным оборудованием и при скрупулезном соблюдении высоких стандартов производства на всех этапах технологической цепочки.

Компания осуществляет свою деятельность в соответствии с принципами устойчивого развития и предлагает своим сотрудникам благоприятные условия труда, возможности для развития, осуществляет социальные инвестиции, сокращает воздействие на окружающую среду, пропагандирует ответственное отношение к потреблению пива. С 2010 г. Компания HEINEKEN в России принимает участие в международной программе концерна Brewing a Better Future («Варим пиво - создаем будущее») по устойчивому развитию бизнеса. В качестве долгосрочной цели этой комплексной инициативы Компании HEINEKEN определила достижение статуса самого «зеленого», то есть самого социального ответственного, производителя пива в мире к 2020г.

Факты о компании
-Мы №1 в Европе и №2 в мире.
-80 000 сотрудников в мире.
-Более 250 брендов и более 170 заводов в 170 странах.

Наши плюсы
-Товары компании в подарок
-Релокационный пакет
-Предоставление специальной одежды

Начало карьеры
Присылайте Ваше резюме и мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру.

Помимо интересных задач мы готовы поделиться с Вами:

Богатой историей. Нашей компании более 150 лет!
Мы предлагаем достойную систему вознаграждения и льготы, такие как компенсация питания и мобильной связи
Мы заботимся о вашем здоровье и предоставляем дополнительное медицинское страхование
Мы застрахуем вашу жизнь с первого дня работы
У вас всегда будет возможность попробовать наши новинки одними из первых
Мы ценим идеи наших сотрудников и развиваем культуру внутреннего предпринимательства.

Присоединяйтесь или рекомендуйте друзьям!