Работа в Евроторг

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 4 из 76 отзывов
По специальности «Водитель автомобиля, Михановичи»

Отзывы сотрудников о компании Евроторг

Хорошо

График. Парк автомобилей. Наличие столовой. Кондиционер в авто
Оплату труда, лояльность руководства

январь 2023
График, условия труда, коллектив, руководство, коммуникабельность, много клиентов
Доход, условия для сотрудников

Гомель,
апрель 2022
Близко к дому
Технически исправный автомобиль постоянно
Бонусы за переработку
Постоянно разные люди в коллективе

октябрь 2021
2,2
Свобода выбора графика
Изменить рекламу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евроторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евроторг для трудоустройства?

47.4% сотрудников рекомендуют компанию Евроторг для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Евроторг оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Евроторг оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Евроторг оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 76 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Евроторг» (сети магазинов «Евроопт», «Хит!» и «Грошык») – крупнейший белорусский ритейлер по объему торговых площадей и количеству магазинов. Сегодня в компании работают более 1000 торговых объектов по всей стране. Наша миссия – улучшить качество жизни жителей Беларуси, предлагая наилучшие цены и тщательно продуманный ассортимент товаров.

Доверие покупателей подтверждается множеством престижных наград. «Евроопт» уже девять лет подряд завоевывает главный приз в номинации «Торговая сеть (продовольственных и непродовольственных товаров)» по результатам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года».

Такое признание – результат кропотливого труда каждого сотрудника, которых наша компания считает своей главной ценностью.

Новичок или профессионал с солидным опытом – мы рады каждому кандидату и гарантируем:

• достойную заработную плату (2 раза в месяц на банковскую карту), которая будет расти вместе с результатами работы и квалификацией;
  • комфортные условия труда: удобные раздевалки, душевые, комнаты отдыха и приема пищи;
  • материальную помощь в различных жизненных ситуациях, а также отпускные в размере одной средней месячной заработной платы для сотрудников, отработавших в компании 2 года и более;
  • удобный сменный график работы;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы согласно Трудовому кодексу Республики Беларусь;
  • социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные).

Выбирая нас, Вы выбираете работу в надежной компании, которая существует на рынке розничной торговли Беларуси более 27 лет и заботится о каждом из 38 тысяч сотрудников.

Добро пожаловать в команду!

FIX PRICE
Пятёрочка