Работа в Альфа Этл

Отзывы сотрудников о компании Альфа Этл

Руководитель электролаборатории

Отличный коллектив, интересные и разнообразные объекты и задачи
Больше вариантов карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Этл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Этл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Этл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Этл оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Этл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Этл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Альфа ЭТЛ - электротехническая лаборатория. Мы проводим комплексные испытания электрооборудования в зданиях и сооружениях.  Если вкратце о нас, то мы группа единомышленников решивших принести лучший опыт и сервис в сферу электроизмерений и проверки энергоэффективности зданий.

Для чего все это нужно?

Во первых, это в первую очередь Безопасность. Данные работы позволяют выявить проблемы в электрооборудовании и коммуникациях, тем самым снижая риск возникновения пожаров и несчастных случаев.

Во вторых, это обязательные испытания, и обязанность их проводить лежит на собственниках зданий или организациях их эксплуатирующих.

В третьих, Ростехнадзор и Пожарная инспекция на регулярной основе проверяют своевременное проведение данных работ. Если работы во время не провели, то предприятиям сначала грозит предписание, а затем штраф. Так что, как не крути, работу проводить надо.

Наши навыки и компетенции позволяют выполнять работу разной сложности. Мы ставим перед собой амбициозные цели, и стремимся оперативно помогать нашим клиентам решать комплексные вопросы в области электроизмерений.  Качество работы — это абсолютный приоритет в нашей деятельности.

Очень надеемся, что Вы станете частью нашего дружного коллектива, и мы вместе будем развивать полезный и нужный бизнес. Уверены, что по результатам работы с нами, новые сотрудники обретут в нашем лице надежного работодателя, а мы в свою очередь, постараемся оправдать оказанное доверие!

С Уважением, компания "Альфа ЭТЛ"

Ай-Теко (I-Teco)
НОВА