Работа в Пласинфо, ООО (PLUS.RU)

Отзывы сотрудников о компании Пласинфо, ООО (PLUS.RU)

PLUS .Ru – стабильный, многофункциональный, динамично развивающийся оператор связи. Именно сегодня, мы стремимся создать современную и комфортную телекоммуникационную инфраструктуру для человека и бизнеса в целом.

Компания PLUS.Ru основана в 2001 году. В рамках государственного проекта «Университеты России», развития и сопровождения работы федеральной университетской компьютерной сети России (RUNNet) PLUS.Ru выполняет функцию регионального узла RUNNet в Москве, обеспечивая подключение сегментов научно-образовательных сетей и отдельных крупных университетов, используя собственную опорную сеть на базе волоконно-оптических линий связи.

Суммарная пропускная способность наших внешних каналов в сеть Интернет составляет свыше 10 Гбит/с. Существующая инфраструктура каналов позволяет обеспечить максимальную пропускную способность и бесперебойность работы. Магистральная сеть PLUS.Ru имеет прямое физическое подключение к сетям ведущих операторов связи: COMSTAR, SOVAM, RETN, RUNNet, LEVEL3 и другим европейским и российским операторам связи на скоростях от 100 Мбит/с до 1 Гбит/с, подключение к точкам обмена трафиком AMS-IX (Амстердам), MSK-IX (Москва), SPB-IX, (Петербург), SVAO-IX (Москва). PLUS.Ru активно развивает услуги виртуального хостинга, размещает оборудование и предоставляет в аренду собственные серверные стойки в высокотехнологичных центрах обработки и хранения данных. В 2007 г. компания PLUS.Ru на базе автоматизированной системы управления виртуальными серверами HSPComplete, разработанной компанией SWsoft запустила проект под брендом PLATFORMA. Клиенту предоставляется комплекс услуг по размещению и поддержке в Интернете проектов различной сложности.

PLUS.Ru предлагает услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, организацию сетей (VPN), аренду цифровых каналов связи, фиксированной телефонной связи, услуги дата-центра, услуги IT-аутсорсинга, системной интеграции.

В настоящее время PLUS.Ru предоставляет современный комплекс телекоммуникационных услуг операторам связи, государственным и бюджетным структурам, крупным корпоративным компаниям, малому и среднему бизнесу, физическим лицам.

Для достижения оптимального соотношения цены и качества услуг и сервисов персонал PLUS.Ru готов разработать индивидуальное предложение для каждого клиента, оперативно решить бизнес-задачи любого масштаба, удовлетворить различные специфические потребности при предоставлении телекоммуникационных услуг. Такой подход подразумевает наличие квалифицированной, ориентированной на результат команды профессионалов.

Мы высоко ценим личный вклад своих сотрудников в развитие и процветание бизнеса, поэтому в нашей компании предусмотрена система мотивации, повышение заработной платы, компенсационные выплаты.

Если Вы заинтересованы в карьерном и профессиональном росте, коммуникабельны, амбициозны, инициативны, ответственны, мы ждем Вас!

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ