Работа в Айтигенио

Отзывы сотрудников о компании Айтигенио

Айтигенио (ITGEN.IO) - это международная онлайн-школа для детей и подростков. Мы учим ребят от 5 до 18 лет по всему миру программировать, создавать свои игры, приложения, сайты и многое другое. Мы активно развивающаяся компания. В нашей команде уже больше 300 сотрудников. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок, даже в самых удаленных уголках планеты, мог учиться максимально эффективно и интересно. Мы учим ребят на Scratch, Python, HTML+CSS, JavaScript, Java, C#, С++, GameMaker, Unity, Minecraft. Из творческих направлений мы преподаем Photoshop, Illustrator, анимацию в After Effects и Anime studio, видеомонтаж и 3D-моделирование. Также есть занятия по школьным предметам (математика, физика, химия, ОГЭ и ЕГЭ по информатике), шахматы, ментальная арифметика, компьютерная грамотность, создание музыки в FL-Studio, Английский язык как иностранный, Русский язык как иностранный. Работа в Айтигенио — это: Удаленная работа Вам не нужно ездить в офис, вы можете работать везде, где вам удобно. Обучение и помощь Поощрение к саморазвитию и помощь с освоением новых навыков Гибкий график Вы можете регулировать свою нагрузку и выбрать время, когда вы хотите работать Достойная оплата От вас зависит ваша зарплата. Чем больше вы работаете, тем больше получаете. Дружная команда и регулярные корпоративы Хоть мы все и в онлайн, общения мало не бывает :) Вас окружают интересные, творческие и активные люди. Душевная атмосфера, как в большой семье! Активный спорт, настольные игры, музыкальные вечера и задушевные разговоры. Открытость и гибкость Вы можете влиять на различные рабочие процессы в компании, предлагать свои идеи. Нет "приказов сверху", вы сами участвуете в принятии решений, ваше мнение всегда учитывается. Очень ждем вдохновленных людей в нашу команду!