Работа во ВнешРегионТорг

Отзывы сотрудников о компании ВнешРегионТорг

Компания «ВнешРегионТорг» занимается комплексным оснащением школ и других образовательных учреждений. Работая на рынке комплексного оснащения гос. учреждений более 8 лет, Группа Компаний "ВнешРегионТорг" объединила вокруг себя ряд талантливых людей, создав слаженный и дружный коллектив единомышленников. Сейчас в Группу Компаний входят такие подразделения как: «ТД Карусель» занимается поставкой развивающих игрушек, игр, дидактических материалов, детского спортивного инвентаря, детской мебели и оборудования в детские дошкольные учреждения. Мы собрали коллекцию самых лучших товаров для детей от Российских и зарубежных производителей, поэтому каждая игрушка обладает тремя главными характеристиками: безопасность, высокое качество, функциональность. Мы готовы предложить широкий специализированный ассортимент товаров для детских садов и комплекс дополнительных услуг, которые сделают процесс выбора и оформления документов легким и приятным. Услуги: - комплектация детских садов; - консультации и подбор игрушек по ФГОС; - оптовая продажа игрушек, физкультурного оборудования, мебели и карнавальных костюмов; - помощь в оформлении документов, в том числе тендеров на поставку игрушек и оборудования в ДОУ. «РОБО3» – официальный дилер (дистрибьютора) продукции LEGO EDUCATION в России. Мы осуществляем оптово-розничную продажу конструкторов и робототехники LEGO EDUCATION. Это уникальный инструмент обучения естественным и гуманитарным наукам, результат многолетней совместной работы инженеров и педагогов над совершенствованием развивающих конструкторов. "РОБО3" занимается комплектацией образовательных учреждений разного уровня – кружки робототехники, школы, детские сады, делая новые технологии обучения и развития детей доступными каждому.