Работа в ДевТрикс

Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика

Backend разработчик

Тюмень,
Компания нацелена на "выращивание" специалистов внутри организации, что в выгодном свете выделяет организацию на фоне других IT компаний, которые придерживаются мнения что лучше "переманить готового" сотрудника из других организаций.
Разработать полноценный RoadMap для профессионального развития разработчиков, с конкретными, измеримыми целями на каждом грейде.

Инженер-программист

Тюмень,
Команда небольшая, но дружная, всегда готовы помочь. Руководство всегда идет на встречу и соблюдает договоренности
Расширить соц. пакет для сотрудников и оборудовать больше зон отдыха

Системный аналитик

Тюмень,
Руководство старается создавать комфортные условия труда, идет на встречу - за это большой плюс.
Коллеги тоже отличные, отзывчивые, всегда можно вместе обсудить задачу и найти общий язык.
Если будете работать в офисе, то компания расположена в отдельно стоящем доме, есть кухня со всем необходимым, стол для тенниса, кофемашина, переговорка, горячие обеды за счет компании, сиропы/кофейные зерна и все необходимое.
Улучшать производственные процессы, что постепенно и происходит. Руководители стараются для сотрудников и компании.

Тюмень,
Интересные проекты, классный коллектив, реальные возможности для карьерного роста, гибкий график, все сотрудники умеют играть в настольный теннис
Офис становится тесноват, фронтов уже переселили в подвал. Там же держат уволившихся сотрудников.

А так же нет спортзала, сауны, бассейна, комнаты для сна, и шведского стола(

Специалист технической поддержки

Тюмень,
Работаю в компании с 2023 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рад, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.

Для специалистов тех. поддержки компания дает возможность роста в любом направлении.

После работы в тех. поддержке стал frontend junior разработчиком.
Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
Конечно, работа в отделе поддержки требует определённого уровня компетенции, так и у программистов, ведь мы работаем с различными сайтами и задачами разного уровня сложности. Часто возникают сложности в работе над проектом, но именно благодаря командной работе, опыту сотрудников, нам всегда удаётся найти оптимальное решение проблемы.

Май 2024
Добрый день!
Благодарим за обратную связь:)

Тюмень,
Работа в этой компании сейчас - это невероятный опыт для моего профессионального развития.

Работодатель постоянно поддерживает меня в моих стремлениях к росту и развитию. Я настоятельно рекомендую эту компанию тем, кто ценит профессионализм, прозрачность и дружелюбную рабочую атмосферу.

Работодатель всегда открыт для обратной связи и предложений, что создает дух сотрудничества и командной работы.

В общем, я могу с уверенностью сказать, что эта компания - отличное место для работы и развития.
Нанять бы побольше людей, но думаю со временем это произойдёт, так как компания растёт с бешеным темпом. А так всё отлично!

Апрель 2024
Добрый день!
Благодарим за обратную связь:)

Backend разработчик

Тюмень,
С самого начала обеспечивают всем необходимым: хорошая техника, рабочее место, помощь в разворачивании рабочей среды, онбординг и погружение в проекты.
Комфортный офис, настольный теннис, компенсация обедов, корпоративы, сплочённый и дружный коллектив, возможность удалённой работы.
Все рабочие и внутренние процессы регулярно обсуждаются и анализируются, при необходимости адаптируются для достижения максимальной эффективности и комфорта работы для всех. Руководство, ПМы и тимлиды всегда открыты для диалога по любым вопросам.
Возможности для карьерного роста и развития. Регулярные perfomance review позволяют поддерживать уровень ЗП в соответствии со знаниями и навыками, а также выявлять и восполнять пробелы для каждого сотрудника индивидуально, мотивируют глубже и качественнее погружаться в освоении стека с которым работаешь.
Обмен опытом с другими сотрудниками
Официальное трудоустройство, ЗП выплачивают всегда без задержек
В данный момент ощущается нехватка кадров, но компания растёт на глазах, что радует :)

Март 2024
Благодарим за отзыв)
Самые высокие зарплаты в ДевТрикс
Инженер-программист
на основании 2 отзывов
Системный аналитик

Офис-менеджер

Тюмень,
Очень приятный коллектив и атмосфера в офисе. Круто, что есть компенсация обедов, корпоративные праздники за счет работодателя. Адекватные и комфортные условия работы.
Лично для меня - все супер.

Март 2024
Благодарим за отзыв)

Тюмень,
Руководство открыто к диалогу, поощряет стремление к профессиональному росту и всячески ему способствует. Нетворкинг и корпоративная культура на уровне (в т.ч. за счет коллектива - все ребята очень классные).
Коллеги всегда помогут в решении задач.
Больше знаний - больше ЗП, этот принцип соблюдается идеально.
Создать в компании учебный цент для развития специалиста с 0 до сеньора. То есть составить план развития, вести по нему, помогать данными (курсы, книги, лекции).
Но это просто хотелка и к качеству работодателя никак не относится.

Инженер программист

Тюмень,
Комфортный офис в коттедже,выделяется хорошая мощная техника для работы, настольный теннис в офисе, постоянный тимбилдинг, организованный как самой компанией так и сотрудниками, достойный уровень заработной платы,свобода выбора технологий для реализации бизнес требований, тесное взаимодействие ПМов проектов с технической командой, что позволяет максимально контролировать процесс и сроки разработки, бесплатные обеды в офисе, возможность удаленной работы, официальное оформление и выплаты заработной платы без задержек
Местами неотлаженные процессы,нехватка кадровых ресурсов

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Действительно,
в настоящий момент мы также видим
некоторые несовершенства во внутренних процессах и уже принимаем меры по устранению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДевТрикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДевТрикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДевТрикс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДевТрикс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДевТрикс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДевТрикс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.