Работа в МузТон

Отзывы сотрудников о компании МузТон

Федеральная компания "МузТон": Специализируется на 3-х приоритетных направлениях: 1. Розничная торговля музыкальными инструментами и оборудованием. 2. Оптовая торговля. 3. Световые и звуковые инсталляции. Розничная торговля музыкальными инструментами и звуковым, световым оборудованием - одно из основных направлений нашей компании. Мы всегда находимся в поиске новых брендов и стараемся максимально расширить наш ассортимент предлагаемых товаров. Даже самый привередливый клиент найдет у нас необходимое оборудование или инструмент. Оптовая торговля - мы поддерживаем партнеров по всей территории РФ и по сей день открыты и заинтересованы в сотрудничестве с новыми партнерами. Быть нашим дилером всегда приятно и экономически выгодно. Световые и звуковые инсталляции - компания предлагает комплексное решение в полном оснащении объектов: световым, звуковым и сценическим оборудованием, что включает в себя подготовку комплексного технического проекта, согласование и разработку технической документации, монтажные работы, проведение тестовых испытаний, инструктаж и обучение персонала заказчика, а так же гарантийное и послегарантийное обслуживание.