Работа в Персональное решение Сибирь (ООО Доматекс)

Отзывы сотрудников о компании Персональное решение Сибирь (ООО Доматекс)

Мы компания "Персональное решение Сибирь" - представительство в г. Новокузнецке (на Юге Кузбасса) международной федеральной компании Группы Компаний "Персональное решение" - сети по аутсорсингу персонала, более 200 филиалов.     Мы предоставляем линейный рабочий персонал на условиях аутсорсинга.     Группа Компаний "Персональное решение" работает в 90+ городах России и СНГ.     Мы помогаем клиентам быстро найти внештатный персонал, без специальных навыков: Грузчиков, упаковщиков, комплектовщиков, разнорабочих, уборщиков, работников кухни и т.д.     Мы занимаемся аутсорсингом персонала с 2007 года и помогаем с персоналом таким крупными компаниям и федеральными сетями, как: Ozon, DNS, Магнит, ПЭК, Ярче, Пятерочка, Лента, Деловые Линии и многим другими. ГЛАВНАЯ НАША ЦЕЛЬ:     Изменить рынок аутсорсинга персонала, и стать новым Uber своей отрасли (развиваться и развивать бизнес наших партнеров на условиях взаимовыгодного аутсорсинга). Мы верим в свои идеи и ждем в команду таких же заряженных людей, готовых к новым вызовам и достижениям! Наши ценности: Люди     Нам важно, чтобы каждый сотрудник создавал дружескую атмосферу, основанную на уважении, заботе и поддержке. Так мы совместными усилиями создаем свой маленький мир, в котором приятно работать каждому. Сотрудники компании знают, что в сложной ситуации они могут рассчитывать на помощь коллеги, поэтому проблемы и сложности решаются быстро.     Под ответственностью мы понимаем свободу принимать решения и отвечать за свои слова и действия. У нас не бояться расширять зону своей ответственности и получают удовольствие, когда удается принести пользу компании. Сотрудники берутся за задачу, даже если не работали с таким раньше. Они учатся в процессе и делают все, чтобы результатом можно было гордиться.

Б1 (B1)
2ГИС
Teleperformance Russia
Axenix (ранее Accenture)
ПAHAВИ

Информация о Персональное решение Сибирь (ООО Доматекс)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для бизнеса