Работа в МПК Брусянский

Отзывы сотрудников о компании МПК Брусянский

<p>ООО "Мясоперерабатывающий комбинат Брусянский" - известный уральский производитель мясных полуфабрикатов. Для Урала - это одно из самых современных и новых производств. Наше предприятие основано 16 октября 2016 г., а первые продажи начались уже весной следующего года. У истоков предприятия стояли Надежда и Алексей Дрожжины. Опытные мастера, которые проработали в пищевой промышленности более двух десятков лет. С тех бор "Брусянские продукты" поставляют своим землякам вкусные, натуральные и свежие мясные полуфабрикаты. Несмотря на жёсткую конкуренцию уральцы быстро оценили фермерское качество нового продукта. Рост объемов с 2017 по 2018 год более 400%. Вы можете встретить нашу продукцию по всей Свердловской области. Сейчас в "Брусянских продуктах работают 70 человек. Богатству ассортимента, а это более 70 видов продукции, позавидует любое крупное предприятие.</p> <p>Мы приглашаем Вас в нашу дружную команду!</p>