Работа в Главновосибирскстрой

Отзывы сотрудников о компании Главновосибирскстрой

Главновосибирскстрой – крупнейшая группа компаний строительного рынка Сибири с более чем полувековой историей. С 1963 года силами Главновосибирскстрой построено и введено в эксплуатацию 1,9 млн. м3 производственных площадей, 13.5 млн. м3 жилья – 20 жилых массивов, 30 научно-исследовательских и проектных институтов, 14 ВУЗов и техникумов, 150 школ, 225 детских садов, 100 больниц и поликлиник. Главновосибирскстрой – это команда из 1500 сотрудников, объединенных общей целью - быть истинными экспертами своего дела, внедрять инновации, развивать и укреплять компанию. Нам важно, чтобы Вы разделяли нашу миссию и наши ценности. Наша миссия: «Мы создаем лучшее будущее каждый день.» Сотрудничество • Открытость • Верность обязательствам • Доверие Эффективность • Высокая результативность • Профессионализм • Личная ответственность Развитие • Вовлеченность • Инновационность • Позитивная атмосфера Нашим сотрудникам мы предлагаем Уверенность в завтрашнем дне - стабильную, конкурентную заработную плату, гарантии и компенсации; Возможности профессионального развития и карьерного роста – инновационный подход, интересные, амбициозные задачи; Комфортные условия труда – современный офис, столовая, корпоративный транспорт; Интересную корпоративную жизнь в команде единомышленников. Мы гордимся своей профессией, делом, компанией. Присоединяйтесь к нам! Внесите свой вклад в нашу историю! Отправляя к нам свое резюме, Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии с федеральным законом №152-ФЗ "О персональных данных". Наши плюсы -Корпоративные мероприятия -Конкурсы прфессионального мастерства -Корпоративный транспорт -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения -Велопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация

Информация о Главновосибирскстрой

Сайт: http://ao-gns.ru