Работа в Балтийская целлюлоза

Отзывы сотрудников о компании Балтийская целлюлоза

Балтийская Целлюлоза была организована в 1992 году специалистами в области целлюлозно-бумажной промышленности. Основатели и сотрудники фирмы имеют многолетний опыт работы, как в научных, так и в промышленных предприятиях отрасли. Компания занимает около 20% доли рынка по дистрибуции целлюлозно-бумажной продукции в России и входит в пятерку крупнейших компаний, а также охватывает примерно 70% доли рынка дистрибуторов в странах СНГ, где занимает лидирующие позиции. Подобная статистика позволяет с уверенностью говорить о том, что Балтийская Целлюлоза является одним из лидеров продаж целлюлозно-бумажной продукции в России и странах СНГ. Компания специализируется на поставках отечественной бумаги для полиграфии, сырья для производства гофрокартона, а также макулатурных импортных картонов и термобумаги. Ассортимент продукции постоянно расширяется, исходя из реальных потребностей рынка. Официальными поставщиками ЗАО «Балтийская Целлюлоза» выступают крупнейшие российские и зарубежные производители, такие как: ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» (ОАО «Котласский ЦБК», ОАО «Братский ЦКК», ОАО «СПб КПК», БКФ «Коммунар», ОАО «Усть-Илимский ЛПК»), ОАО «Нойзидлер Сыктывкар», ОАО ЦБК Кама», Санкт-Петербургская БФ «ГОЗНАК», ОАО Архангельский ЦБК», ООО «Вишерская бумажная компания», ООО «Окуловская БФ», ОАО «Пермский ЦБК», Концерн «ММ Картон» (Фронляйтен (Австрия), Гернсбах, Нойсс (Германия), Эербек (Голландия)). Представляя компанию, стоит подчеркнуть, что нашими основными преимуществами являются: - работа индивидуально с каждым клиентом, - постоянно расширяемый ассортимент и качество предлагаемой продукции, - специальные цены и удобные условия оплаты, - прямые поставки с комбинатов-производителей, - наличие товара на складах в Санкт-Петербурге и Москве, - правовые гарантии поставок, решение транспортных вопросов и страхование грузов. На сегодняшний день нашими партнерами являются ведущие компании в области производства упаковки, бумажно-беловой продукции, издательские дома и типографии в России и странах СНГ

Информация о Балтийская целлюлоза

Сайт: http://www.baltcell.ru