Работа в Имидж персонал, Консалтинговая компания

Отзывы сотрудников о компании Имидж персонал, Консалтинговая компания

Консалтинговая компания «Имидж персонал» работает в сфере обучения и развития персонала, консультирования по управлению и кадровому развитию, имиджа персонала и компании.

Наша миссия — содействие успеху людей, компаний, бизнеса и создавать эффективное пространство для решения бизнес-задач.

Мы помогаем нашим клиентам повысить уровень подготовки персонала в соответствии с бизнес-задачами организации, согласовать корпоративную культуру с внешним имиджем компании, совершенствовать технологии работы с людьми.

Мы оптимизируем деятельность организации и управления в организациях наших Клиентов, повышая эффективность бизнеса с помощью следующих услуг:

• обучение и развитие персонала (краткосрочные  тренинги для менеджеров и сотрудников, долгосрочные корпоративные программы)
  • консультирование по управлению и кадрам; .
  • фасилитация стратегических сессии, конференции, слетов и массовых тренингов
  • формирование управленческих команд, teambuilding
  • коучинг руководителей
  • подготовка фасилитаторов
  • проект GoTraining

Наши консультанты, тренеры и фасилитаторы работают на рынке консалтинга и обучения персонала от 10 до 20 лет и имеют большой опыт практической и преподавательской (в бизнес-школах) деятельности . Технологии и методы, которые мы используем, опробованы на практике в России и за рубежом; постоянно совершенствуется инструментарий и разрабатываются новые программы.

Имеем зарубежных партнеров (Великобритания, Германия, Италия) и периодически проводим тренинги иностранных мастеров в России.

В компании работает активный, профессиональный и творческий коллектив. Много проходит обучающих мероприятий - тренингов, курсов. Будем рады видеть активных людей, готовых много общаться, осваивать новые темы, инструменты, технологии, связанные с развитием компаний и людей.
Офис в центре Москвы - м.Полянка или м.Третьяковская (6 минут пешком)
E-mail: mail@personalimage.ru