Работа в Магазин ДЫМА НЕТ

Отзывы сотрудников о компании Магазин ДЫМА НЕТ

<p>Самая крупная специализированная сеть магазинов города Новосибирска по продаже электронных сигарет и кальянов!  Почему стоит выбрать "Дыма Нет"?</p> <p>1. Обучение за наш счёт. Чтобы работать у нас, не обязательно профессионально разбираться в ассортименте, мы научим!</p> <p>2. Карьерный рост. У нас несколько направлений карьерного роста, все менеджеры и специалисты сейчас это те, кто когда то пришёл к нам стажёром.</p> <p>3. Возможность развиваться не только в продажах, а например работа с контентом, проведением тренингов, обучение персонала </p> <p>4. Более 30 филиалов по городу! Мы открываемся только в тех местах, где наши сотрудники смогут легко добраться и уехать с работы, купить себе еду и есть место для обеда</p>   <p>У нас всегда будет: - Высокий оклад!</p> <p>-Достойная заработная плата и своевременные выплаты без задержек</p> <p>-Дружный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет</p> <p>-Удобный график</p> <p>-Подбор магазина для работы рядом с домом или в транспортной доступности</p>