Работа в Ресторан КишМиш / Хинкальная Кацо

Отзывы сотрудников о компании Ресторан КишМиш / Хинкальная Кацо

Ресторан "КишМиш" / Хинкальная Кацо - сеть ресторан имеющая более 10 филиалов с успехом развивающихся на рынке 10 лет. Демократичные, позитивные рестораны, которые следуют трендам и создают свои.

Мы активно используем новые веяния: фермерские продукты местных производителей, и российские продукты, «живая еда», открытый огонь.

Баланс простоты и вкуса, авторские понятные блюда от шефа эксперта в современной кулинарии, бесконечная возможность сочетаний продуктов — вот, что делает кухню такой привлекательной.

Работа в Ресторане "КишМиш" / Хинкальной Кацо – это огромный опыт и большие карьерные перспективы для всех, кто мечтает создавать безупречный сервис, развиваться в профессии повара, бармена или официанта, расти вместе с нами.

Если у вас творческий склад ума, вы способны решать проблемы и стремитесь достигать лучшего каждый день, вы нашли правильное место.

Ресторан "КишМиш" / Хинкальная Кацо – это команда ярких и неординарных профессионалов, умеющих создавать
незабываемые впечатления для гостей, удивлять искренним сервисом
и получать наслаждение от работы.

Присоединяйтесь!

Информация о Ресторан КишМиш / Хинкальная Кацо