Работа в Хинкальный цех

Отзывы сотрудников о компании Хинкальный цех

<p>Ресторан "Хинкальный цех" - демократичный, позитивный ресторан, который следует трендам и создает свои.</p> <p>Мы активно используем новые веяния: фермерские продукты местных производителей, и российские продукты, "Живая еда", открытый огонь.</p> <p>Баланс простоты и вкуса, авторские понятные блюда от шефа эксперта в современной кулинарии, бесконечная возможность сочетаний продуктов - вот, что делает кухню такой привлекательной.</p> <p>Работа в Ресторане "Хинкальный цех" - это огромный опыт и большие карьерные перспективы для всех, кто мечтает создавать безупречный сервис, развиваться в профессии повара, бармена или официанта, расти вместе с нами.</p> <p>Если у Вас творческий склад ума, вы способны решать проблемы и стремитесь достигать лучшего каждый день, Вы нашли правильное место.</p> <p>Ресторан "Хинкальный цех" - это команда ярких и неординарных профессионалов, умеющих создавать незабываемые впечатления для гостей, удивлять искренним сервисом и получать наслаждение от работы.</p> <p>Присоединяйтесь!</p>