Работа в Eurosiv

Отзывы сотрудников о компании Eurosiv

Компания Евросив, основанная в 1989 году как производитель стапелей для правки кузовов автомобилей, в настоящее время является одним из крупнейших в России поставщиков оборудования для автосервиса. Мы предоставляем нашим клиентам полную номенклатуру оборудования для ремонта и обслуживания легковых и грузовых автомобилей самое совершенное оборудование ведущих мировых производителей. Компания Евросив является официальным представителем в России компаний: HUNTER (США) стенды для регулировки "развал-схождения", диагностики ходовой части автомобиля, балансировки и шиномонтажа; ROTARY (США) гидравлические подъемники различного назначения; NUSSBAUM (Германия) механические и гидравлические подъемники различного назначения; SICAM (Италия) балансировочные и шиномонтажные станки для легковых и грузовых автомобилей; BELAIR (Франция) - винтовые и поршневые компрессоры;DALEX (Германия) сварочное оборудование.

Имея штат квалифицированных инженеров и техников, компания осуществляет монтаж оборудования, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт, проектирование автосервисов и обучение персонала.

Компания Евросив активно работает на рынке России и СНГ от Калининграда до Владивостока, и от Усинска (Коми) до Алматы (Казахстан).

Дополнительные сайты: www.hunter.com.ru www.siver.ru

МАЗ «Москвич»