Работа в ГЕОЛИНК-ПОЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ГЕОЛИНК-ПОЛЮС

Компания «ГЕОЛИНК-ПОЛЮС» работает на рынке технических средств обеспечения безопасности, управления и мониторинга хода различных процессов с 2000 года. Отличительной особенностью всех разработок нашей компании является универсальность и многофункциональность создаваемых технических и технологических средств и процессов. Комплекс защиты объектов, создаваемый на базе производимого компанией оборудования, может выполнять следующие функции в любом их сочетании: периметральная, охранная и пожарная сигнализация, автоматизация пожаротушения, автоматизация контролируемого въезда/выезда на территории, скрытое видеоконтрольное наблюдение и другие функции по обеспечению жизнедеятельности объектов. Программно-аппаратные возможности продукции Компании предусматривают модульное построение и поэтапную сдачу в эксплуатацию самых разных систем безопасности. Широкий спектр серийно производимого нами оборудования является основой для построения совершенных комплексов безопасности как для отдельно стоящих зданий, групп зданий, объединенных общей территорией, так и промышленно-производственных комплексов, распределенных по площади и удаленных друг от друга на значительные расстояния. При этом интеграция возможностей технических средств и специального программного обеспечения позволяет комплексно решать задачи обеспечения безопасности объектов в соответствии с современными требованиями. Надежность, эффективность и успешность применения нашего оборудования подтверждены его стабильным функционированием на сотнях объектов в Беларуси, России, Казахстане, Украине, Молдове и Латвии - от частных квартир до крупных промышленных предприятий, оснащаемых системами в 1000 шлейфов сигнализации.