Работа в П&О Нэдллойд

Отзывы сотрудников о компании П&О Нэдллойд

Наша история начинается с 19 века ,когда в 1837 году Peninsular & Oriental Steam Navigation Company были образованы. Компании имели суда с паровыми двигателями и занимались доставкой почты по морю между Англией, Португалией и Испанией.В 1842 году бизнес распостранился до Индии. Вместе с почтой осуществлялись грузопассажирские перевозки.

В настоящее время P&O Nedlloyd одна из ведущих компаний в мире предоставляющих услуги по контейнерным перевозкам грузов. Сейчас P&O Nedlloyd одна из 4-х крупнейших компаний в мире обеспечивающих контейнерные грузоперевозки. В управлении компании более700 000 собственных контейнеров, 154 судна вместимостью 416 732 TEU. P&O Nedlloyd предлагает широкий спектр услуг, 400 офисов расположены в 156 стране мира. Осуществляется судозаход в 229 порта в 94 странах. Общая численность сотрудников 12 109 человек. Нашими клиентами являются такие большие компании как Unilever, Sony, Canon, Nike, Heineken, Ford, Diageo, Philips, Nestle, Michelin, Samsung, Mattel, Exxonmobil, Honda и многие другие знаменитые мировые бренды.

Компания ведет деятельность на территории РФ с 1992 года.В сентябре месяце 2004 года компания открытла представительство в Санкт-Петербурге. Одним из первых партнеров компании стало акцонерное общество «Первый контейнерный терминал».

Санкт-Петербургский офис компании состоит из следующих департаментов :

• Импортный департамент;
  • Экспортный департамент;
  • Операционный департамент;
  • Финансовый департамент;
  • Департамент продаж;
  • Департамент по странам Балтии и СНГ
  • Департамент портового экспедирования.

При помощи профессиональной и дружной команды сотрудников , мы не ограничиваем наших клиентов географически : в какой точке земного шара ни находились их груза, и куда бы ни требовалось их доставить, все работы будут выполнены качественно и в срок. Для отслеживания движения грузов, мы применяем последние компьютерные разработки в этой области.

Как любая динамично развивающаяся компания, мы заинтересованы в высокопрофессиональных сотрудниках.

Мы предоставляем сотрудникам полный социальный пакет, конкурентоспособную заработную плату.

Узнать больше о компании, вы можете посетив наш сайт : www.ponl.com

Информация о П&О Нэдллойд

Сайт: http://www.ponl.com