Работа в Ноутбук Сервис СМАРТ

Отзывы сотрудников о компании Ноутбук Сервис СМАРТ

Компьютерная компания "Смарт" основана в 2006 году, а с 2012 года известна как ноутбук-сервис ООО "Смарт". Именно С 2012 года мы начали специализироваться на ноутбуках и отлично преуспели в своём деле. Мы создали крупнейший онлайн склад "ноутбучных" запчастей в Кузбассе и вывели нашу специализацию на качественно новый уровень. Вместо модульного (это когда специалист говорит "надо плату менять", а плата эта стоит дороже ноутбука) ремонта мы предлагаем другой вид - компонентный электронный ремонт.
На сегодняшний день мы существенно расширяем собственные горизонты. Сейчас мы специализируемся на любом сложном ремонте цифровой техники: компьютеры, ноутбуки, жк-мониторы, смартфоны, планшеты и даже телевизоры!

В наш сервисный центр постоянно требуются увлеченные данной тематикой парни всех возрастов: как опытные специалисты, так и юные новички, желающие терпеливо обучаться "магии" устройства цифровой электроники.
Девушкам открыт путь в управленческий сектор: для постоянного развития нам нужны коммуникабельные менеджеры. Умеешь и любишь общаться? Это главное, а о чем говорить - научим!

Факты о компании
-Самый крупный склад комплектующих для ноутбуков в Кузбассе.
-Работаем на рынке ремонтов уже более 12 лет.
-Более 16.000 довольных клиентов.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее
-Автопарковка

Начало карьеры
Наша компания с удовольствием принимает специалистов без опыта. Почему? Потому что мы уверены в том, что можем вырастить достойных специалистов, которые всегда будут востребованы на рынке.

Информация о Ноутбук Сервис СМАРТ

Сайт: http://www.rempk.com