Работа в Автоматические ворота и двери

Отзывы сотрудников о компании Автоматические ворота и двери

На рынке с 1996 года. Поставка, монтаж и обслуживание более 50 типов оборудования. Двери автоматические: револьверные, полукруглые, раздвижные, телескопические. Ворота автоматические: подъёмные, распашные, раздвижные, скоростные, спиральные, противопожарные, холодильные, морозильные. Шлагбаумы: скоростные, для интенсивной эксплуатации. Огнедымозащитные шторы, противопожарные двери и ворота. Перегрузочные системы: уравнительные площадки, подъёмные столы. Многоэтажные парковки, автоматизация парковок, контроль доступа, доводчики дверей. Двери входные с остеклением и без остекления, межкомнатные офисные. Электроприводы для всех вышеперечисленных видов оборудования. Пульты для дистанционного управления для всех указанных видов оборудования. Унифицированные пульты для оборудования от разных производителей.

Факты о компании
-ЗАО "Автоматические ворота и двери" было создано в 2001 году.
-Работаем как на крупных объектах города и области, так и в частном секторе.
-Монтируем более 50 видов оборудования.

Наши плюсы
-Краткосрочное кредитование сотрудников
-Материальная помощь старожилам компании
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
Руководители всех служб и их заместители начинали работу в ЗАО АВиД рядовыми сотрудниками. По прошествии времени от одного года до трёх лет они ужу стали руководить службами.
Часть сотрудников, работавших ранее в ЗАО "АВиД" , после увольнения открыли свои бизнесы близкие к нашему бизнесу.
Виды оборудования, монтируемые ЗАО "АВиД" очень сильно видоизменяются, дополняются, что даёт возможность умным людям развиваться и получать удовольствие от работы с таким оборудованием.
Выпускники университетов, институтов, колледжей, училищ, придя на работу в ЗАО АВиД, могут получить колоссальный объём знаний и опыта для построения своей будущей карьеры

Информация о Автоматические ворота и двери

Сайт: http://www.avid.su