Работа в ООО ТК Полимер-Урал

Отзывы сотрудников о компании ООО ТК Полимер-Урал

Если вы мечтаете о престижной высокооплачиваемой работе с перспективой роста, добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Мы ищем талантливых, коммуникабельных людей, обладающих профессиональными знаниями, активных, целеустремленных, способных быстро обучаться и работать в команде. От себя обещаем уютный офис, всестороннюю поддержку и другие плюшки.

Работая, на рынке уже более 8 лет мы производим и поставляем на рынок России и стран СНГ качественные полиэтиленовые трубы как для прокладки подземных кабель каналов так и для водо, газо снабжения диаметром от 16 до 400 мм.

Имея свой собственный производственный парк новейшего оборудования, мы зарекомендовали себя как один из лучших производителей полиэтиленовых труб.

Мы успешно сотрудничает с крупными строительными организациями Российской Федерации СНГ.

Компания развивает представительскую сеть в крупнейших городах России, СНГ и специализируется на оптовых поставках полимерных труб
9 771 отзыв

Информация о ООО ТК Полимер-Урал