Работа в ООО Многопрофильный медицинский центр Здоровье Плюс

Отзывы сотрудников о компании ООО Многопрофильный медицинский центр Здоровье Плюс

<p>Медицинский центр «Здоровье плюс» — это сеть многопрофильных лечебных учреждений, в которых ведётся консультативный приём, диагностика и лечение заболеваний. Сегодня «Здоровье плюс» — это 6 филиалов: - В центрах ведут приём более 60 высококвалифицированных врачей различных специальностей, доктора и кандидаты медицинских наук; - Представлены более 25 направлений диагностики для взрослых и детей; - Все филиалы оснащены новейшим медицинским оборудованием экспертного класса; - Компьютерная томография (японский томограф премиального уровня); - Для постоянных клиентов внедрена специальная бонусная система накопительных карт «Здоровье». Здоровье Плюс имеет признанное звание «Лидер отрасли — 2018» Здесь представлены самые разные виды диагностики, проводимые по новейшим методикам, — от медицинских анализов высокой достоверности, сверхчувствительного УЗИ до иных аппаратных и неаппаратных методов исследования. В центре проводятся медицинские комиссии, оформляются больничные листы, медицинские справки, санаторно-курортные карты, работает кабинет вакцинопрофилактики, служба «Помощь на дом» для вызова специалистов на дом.</p> <p>Преимущества работы в нашей компании: - Доброжелательная атмосфера в коллективе; - Стабильная работа в развивающейся медицинской сети; - Карьерный рост для амбициозных сотрудников; - Корпоративные скидки на услуги медицинского центра «Здоровье Плюс» и товары сети аптек «Аптека 24.ру» для сотрудников компании и членов его семьи; - Праздничные мероприятия от работодателя для сотрудников - День компании и День медицинского работника, Новый год; - Подарки детям сотрудников на Новый год.</p>   <p>Узнайте больше по номеру телефона +7 (34368) 4-38-00 . Мы ждём Вас)</p>