Работа в Ибэри

Отзывы сотрудников о компании Ибэри

Компания IBERI работает на российском рынке с 1996 года. Опыт деятельности начинался с поставок светового и звукового оборудования ведущих европейских поставщиков. С первого дня существования компания стремится расширять региональную программу развития. На сегодня по всей России продолжает расширяется сеть региональных партнеров – дилеров. Для них проводятся технические консультации, обучение, обеспечение технической информацией и рекламными материалами. Кроме того, проводятся инсталляции различных объектов во многих регионах силами самой компании.

Сегодня компания IBERI интересна своей многопрофильностью - комплексное оснащение различных объектов от разработки дизайн- проекта до оснащения любого объекта «под ключ».

Направления деятельности компании:
        • система Public Address;
        • световое оборудование;
        • мебель;
        • система Умный дом;
        • специальные звуковые и конгресс- системы;
        • видеопроекционное оборудование ;
        • инсталляция;
        • авторский надзор;
        • гарантийное, пост- гарантийное обслуживание;
        • прокат оборудования.

Благодаря накопленному опыту на данном рынке, сложились дружеские партнерские отношения со многими компаниями

Индивидуальный подход к каждому клиенту направлен, прежде всего, на удобство для нашего заказчика. В нашей компании можно заказать как весь комплекс работ, так и отдельно каждую услугу. Проекты не подразделяются на крупные и небольшие, серьезный подход к каждому клиенту гарантирован.

Накопленный за долгие годы работы в данной отрасли опыт и профессионализм позволяют утверждать, что сотрудничество с нами будет залогом Вашего успеха!

Каждый специалист компании IBERI ценит доверие постоянных клиентов, мы всегда открыты к диалогу с новыми партнерами и готовы оказать любую поддержку в тех областях, в которых считаем себя компетентными.
НИПИГАЗ
Роза Хутор