Работа в Орские колбасы

Отзывы сотрудников о компании Орские колбасы

ООО "Вкусные Колбасы НСК"- распределительный центр Мясокомбината "Орские колбасы" в г. Новосибирске по территории СФО и ДВ. Запустились в октябре 2020 года, за короткий период работы зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика качественной колбасной продукции.

Сегодня Мясокомбинат Орские колбасы занимается благородным делом – обеспечивает граждан вкусными и высококачественными мясными изделиями и деликатесами.

Основанный в 2017 году, ОМК, за короткий срок, стремительно завоевывает любовь потребителя и не перестает повышать качество продукции. Совершенствуя логистику, закупая передовое оборудование из Германии и максимально автоматизируя процесс. Всё это позволяет создать уникальный во всех отношениях продукт!

Мы оперативно ориентируемся на потребительские предпочтения каждого региона, разрабатывая и поставляя понравившийся продукт

Качественна сырьевая база, натуральность всех компонентов, сохранность традиций и современная материально-техническая база

Мы производим более 100 позиций колбасных изделий и мясных деликатесов, качество которых соответствует необходимым стандартам

Информация о Орские колбасы

Сайт: https://orskie-kolbasy.ru/