Работа в АО Обувная фирма Юничел

Отзывы сотрудников о компании АО Обувная фирма Юничел

Раскройщик материалов

Челябинск,
Хорошие руководители, есть наставничество. Столовая с демократичными ценами, на 100 рублей наелся до отвала. Можно оплачивать по пропуску под з/п. Каждый месяц дают мыло, крем для рук и порошок стиральный. Есть профсоюз.
Уровень дохода, условия в цехе летом невыносимые, очень жарко. Нет душевых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Обувная фирма Юничел

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Обувная фирма Юничел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Обувная фирма Юничел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Обувная фирма Юничел оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Обувная фирма Юничел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Обувная фирма Юничел оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Юничел — это крупнейший в стране производитель обуви.

Он объединяет три обувные фабрики в Челябинске, Златоусте и Оренбурге. Ежегодно фабрика выпускает 3 млн пар обуви.

Это 10% от всей кожаной обуви, которая производится в России.
«Юничел» — это 1 500 сотрудников, занятых в производстве.

«Юничел» – единственное предприятие на территории Российской Федерации, выпускающее столь широкий ассортимент: мужская, женская, школьная и малодетская обувь для мальчиков и девочек, спортивная и домашняя обувь, модели для отдыха на природе.

Фабрика оснащена самым передовым, лучшим в мире оборудованием, которое обеспечивает высочайшее качество и позволяет быстро внедрять в производство сотни новых фасонов.

Несмотря на современное оборудование, многие операции на фабрике выполняются вручную в лучших традициях обувного дела.

Факты о компании
-Компания – лауреат Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия»
-Ежегодно фабрика выпускает 3 млн пар обуви

-Карьерный рост
-Удобное расположение
-Близость остановок общественного транспорта

Начало карьеры
Даже если Вы только решили начать свою карьеру на нашей фабрике и у вас нет опыта работы с обувью, но Вы готовы обучаться, приходите – нас не смущает отсутствие опыта.
Обучаем работе на специальном современном оборудовании обувного производства.
Sunlight
ЛЭТУАЛЬ