Работа в Пироснаб

Отзывы сотрудников о компании Пироснаб

ООО «Главпироснаб» - один из самых активно развивающихся участников рынка пиротехники в России. Коллектив компании – это квалифицированные, надежные специалисты, которые  знают и гордятся своей работой.
Мы напрямую сотрудничаем с заводами-производителями России и КНР и предоставляем нашим покупателям полный спектр пиротехнической продукции: развлекательную, профессиональную, морскую и спортивно-охотничью пиротехнику.
Вся продукция сертифицирована и прошла проверку на качество.
Мы не продаем салюты, мы предлагаем Вам Чувство - переполняющее, всепоглощающее и насыщающее – чувство радости.  Порадуйте семью, друзей и близких бытовой пиротехникой, собственноручно раскрасьте ночное небо красочным салютом или даже создайте личное пиротехническое шоу! Предела для фантазии нет. Если же Вы собрались в поход, на рыбалку, на охоту или на прогулку в лес – захватите с собой спортивно-охотничью пиротехнику, которая в непредвиденных ситуациях будет являться гарантом Вашего спокойствия.
Радуйтесь чаще, радуйте других и мир вокруг Вас изменится в лучшую сторону!
Группа компаний «Пироснаб».