Работа в SWD Software Ltd.

Отзывы сотрудников о компании SWD Software Ltd.

SWD Softwareофициальный дистрибьютор компании QNX Software Systems в России и странах СНГ. Компания работает на рынке более 21 года и занимает лидирующую позицию в России и странах бывшего СССР в области поставки программного и аппаратного обеспечения для систем реального времени и встраиваемых систем, оказания услуг в области технической поддержки и обучения по технологиям QNX.

НАША ЦЕЛЬ

Сохранение за QNX лидирующих позиций на российском рынке операционных систем реального времени и встраиваемых ОС. Для достижения этой цели SWD Software, как крупнейший мировой дистрибьютор QNX, постоянно инвестирует средства в формирование информационного поля, повышение качества предоставляемых услуг и профессиональное развитие своих сотрудников.

НАША СТРАТЕГИЯ

Стратегия компании SWD Software направлена на развитие долгосрочных отношений с партнерами, заключается в формировании уникального ценностного предложения для компаний-разработчиков встраиваемых систем и систем реального времени за счет постоянного совершенствования состава и качества предоставляемых технологий, продуктов и услуг.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Персонал. Главным источником силы и успеха компании являются целеустремленные, ответственные и талантливые сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои профессиональные качества, применяют все знания и опыт, работая на развитие компании.

Технологии. SWD Software предлагает инновационные технологии, позволяющие наилучшим образом удовлетворить потребности компаний-разработчиков высоконадежных встраиваемых систем, интеллектуальных устройств и систем реального времени.

Мы умеем видеть тенденции, которым будет следовать рынок в будущем, и поэтому можем предлагать технологии, предвосхищающие потребности рынка.

Партнеры. SWD Software поддерживает взаимовыгодное сотрудничество со своими деловыми партнерами.

Не упустите свой шанс заняться интересной работой в ведущей компании в области современных информационных технологий!

Skyeng
МегаФон