Работа в Союз вебмастеров России

Отзывы сотрудников о компании Союз вебмастеров России

Союз вебмастеров России был создан 5 декабря 2003 года.

Цель Союза вебмастеров России:
внедрение инновационных веб-технологий и развитие международного делового сотрудничества посредством интернета.

Задачи Союза:

• объединение усилий специалистов и организаций всех форм собственности для реализации поставленной цели;
  • выполнение научно-исследовательских и аналитических работ;
  • содействие созданию эффективных веб-сайтов для организаций различных форм собственности;
  • оказание посильной помощи и защита интересов членов Союза, содействие их личностному росту;
  • содействие повышению качества ресурсов российской части интернета путем введения добровольной сертификации и стандартизации оказываемых услуг;
  • содействие в обучении информационным технологиям, эниологии и управлению бизнесом;
  • представление товаров российских производителей на зарубежном рынке и развитие международных деловых контактов посредством веб-технологий.

Тех, кого объединяет Союз, всерьез беспокоят перспективы развития российского сегмента сети интернет. Члены Союза направляют свои усилия на повышение качественного уровня сетевых ресурсов, установление цивилизованных демократических отношений между участниками интернет-пространства.

Мы считаем, что развитие Интернета в России является одним из важнейших стимулов экономического роста страны и интеграции в Европейское сообщество. Наша деятельность строится на основе демократических прав и свобод и принципах организации сети Интернет как виртуального пространства свободного размещения информации с учетом этических и моральных норм и уважения к человеческой личности.
МегаФон
Первый Бит