Работа в Террасталь

Отзывы сотрудников о компании Террасталь

Инжиниринговая компания работающая на рынке с 2015 года. За это время нами было реализовано огромное количество проектов на предприятиях молочной, масложировой, пивоваренной, пищевой и химической промышленности. Основные виды деятельности: Проектирование и монтаж технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки сырья, полуфабрикатов, готового продукта, вспомогательных материалов, обеспечивающих технологический процесс и эксплуатацию оборудования (пар, вода, воздух, газ, и т.п.) Проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание систем подготовки пара Проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание станции приготовления горячей воды. Проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание станций сбора и возврата конденсата Проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание систем водоподготовки Проектирование, изготовление монтаж и обслуживание насосного и емкостного оборудования. Проектирование и изготовление нестандартного оборудования. Когда для выполнения задачи нет стандартного решения – мы его найдем. Монтаж технологических линий и технологического оборудования Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций, платформ и эстакад под установку оборудования и прокладку трубопроводов Сварочные, электромонтажные и изоляционные работы Ремонт технологического оборудования, трубопроводов.