Работа в Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области

Отзывы сотрудников о компании Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области

Минцифры Челябинской области - это то самое министерство, которое занимается цифровой трансформацией нашего региона и отвечает за цифровые технологии.

Наш девиз: Развивая цифровые технологии, делаем жизнь комфортнее!

Минцифры Челябинской области вошло в:

ТОП-5 в РФ в рейтинге цифровой трансформации регионов,

1 место по УрФО по мерам поддержки. Для IT и телеком-компаний был реализован комплексный подход по мерам поддержки: налоговые льготы, гранты, ит ипотека, льготы для операторов связи,

1 место в номинации «Лучшая управленческая практика» на Всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT.2022» - «Новый Карабаш - формирование городского центра»

3 место в России в медальном зачёте в хакатонах «Цифровой прорыв»

✅Организовано свыше 280 мероприятий, в том числе образовательных, в которых приняли участие более 3000 человек.

Если ты за развитие современного, технологичного, цифрового общества - то тебе к нам!

Добро пожаловать в команду!

Информация о Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области

Сайт: http://www.mininform74.ru