Работа в АКТИВ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании АКТИВ ГРУПП

Наша компания более 10 лет является официальным партнером, представителем крупнейшего медиа-холдинга "Актион" https://action.group/, который более 20 лет на рынке.

Деятельность компании связана с продвижением на рынке электронных продуктов для организаций: справочно-правовых систем, курсов повышение квалификации для руководителей и специалистов. Это 14 направлений: бухгалтеры, кадровики, юристы, финансисты, генеральные директора, специалисты по охране труда, специалисты госзакупок, отделов продаж, сферы ЖКХ, здравоохранения и образования. Работаем со всеми сегментами рынка: с малым и крупным бизнесом, бюджетными организациями, участвуем в госзакупках. Электронные (он-лайн) продукты всегда доступны и помогают контрагентам быть уверенными в своих профессиональных действиях, экономить время и решать сложные профессиональные задачи, защищают от ошибок и держат в курсе изменений законодательства. Способствуют повышению квалификации специалистов организаций.

Работа в нашей компании дает Вам:

- повышение профессионализма, постоянное профессиональное обучение по продажам ( с выдачей документов)

- возможность карьерного роста до руководителя группы

- постоянное повышение доходов.

Teleperformance Russia
Б1 (B1)