Работа в Сеть магазинов одежды и обуви GUT!

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов одежды и обуви GUT!

«Gut!» – это сеть мультибрендовых магазинов обуви, одежды и аксессуаров в Перми, Березниках, Соликамске и Кунгуре. А также интернет-магазин.
Компания представлена в Перми уже более 10 лет!

Приглашаем в нашу команду!
Быть в курсе модных тенденций и трендов fashion-индустрии. БЫТЬ СТИЛИСТОМ, а не просто продавцом. С первого взгляда угадывать подходящий покупателю размер одежды или обуви. Иметь острую потребность общаться. И, наконец, любить свое дело!

Если все это про вас, значит, работа в магазинах одежды и обуви «Gut!» — как раз то, что вам подходит. На протяжении 10 лет наши магазины становятся площадкой для роста молодых специалистов, которые желают построить успешную карьеру в сфере продаж.

"Прежде всего ценю нашу компанию за надежность. Магазины «GUT!» на рынке Перми уже более 10 лет. Поэтому я с уверенностью смотрю в будущее", — рассказывает одна из сотрудниц магазина. — "Компания обеспечивает полным социальным пакетом и не задерживает заработную плату. Кроме того, всегда приятно работать в современных и красивых магазинах".

Мы следим за тенденциями моды и стараемся привозить только самый интересный и трендовый ассортимент. Именно поэтому на территории наших магазинов периодически проходят fashion-съемки. Известные пермские стилисты сотрудничают с нами при выборе образов для своих клиентов. Ведь именно в наших магазинах можно одеться с ног до головы и подобрать все — вплоть до мельчайших аксессуаров.

Хорошо работать могут только те, кто хорошо отдыхает. Самых блестящих и трудолюбивых кадров по итогам работы в День рождения компании награждают ценными призами и дипломами. Это уже традиция!

В дружной компании есть возможности для карьерного роста. Целеустремленный продавец-консультант имеет возможность вырасти до руководителя магазина. И таких примеров немало. Все действующие «боссы» начинали свое развитие в компании именно с должности продавца- консультанта.

Gut! - это магазины, где Вас помнят, ценят и ждут!

Факты о компании
-Наша миссия: облегчить процесс шоппинга, сделав его комфортным и быстрым!
-90 % Руководителей выросли в компании!
-"Gut!" - это магазины, где Вас любят, помнят и ждут!

Наши плюсы
-Сеть мультибрендовых магазинов!
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее
-Предоставление специальной одежды
-Нам уже 10 лет!
-Обувь и одежда известных европейских производителей!
-Наш интернет-магазин - https://gut-shoes.ru
-"GUT!" - это 18 розничных магазинов.
-Товары компании в подарок