Работа в ЭЛК

Отзывы сотрудников о компании ЭЛК

Компания «Треугольник» была образована в Москве в 1994 году. Ее основным направлением деятельности было выбрано производство IBM-совместимых персональных компьютеров на основе современных передовых технологий. В данный момент главное направление деятельности - производство и продажа компьютеров, компьютерных компонентов и аксессуаров. В настоящее время компания имеет собственные производственные мощности.

В процессе многолетней деятельности сложился образ компании, которая предлагает не только гибкие цены, реальные сроки поставок, но и хорошо сбалансированный ассортимент. Компания «Треугольник» зарекомендовала себя как серьезный производитель на компьютерном рынке России. Руководство компании основное внимание уделяло повышению качества выпускаемой продукции, высокому техническому уровню поставляемой на Российский рынок техники и ее надежности. <!--

Сегодня Компания «Треугольник» - известный производитель компьютеров под собственной торговой маркой (Решение о регистрации товарного знака Роспатент № 176312). Выпускаемые мультимедийные компьютеры, рабочие станции и серверы под торговой маркой «Треугольник» имеют высокое качество, которое подтверждено сертификатом соответствия № РОСС RU.МЕ61.В01119 на серийное производство Госстандарта РФ, а также гигиеническим сертификатом № 50.ФУ.02.401.П.020036.10.01. Продукция компании экспонируется на российских выставках. -->

Сегодня Компания «Треугольник» - известный производитель компьютеров под собственной торговой маркой (Решение о регистрации товарного знака Роспатент № 176312). Выпускаемые мультимедийные компьютеры, рабочие станции и серверы под торговой маркой «Треугольник» имеют высокое качество, которое подтверждено сертификатом соответствия № РОСС RU.МЕ61.В01119 на серийное производство Госстандарта РФ, Сертификатом соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2001, а также гигиеническим сертификатом № 50.ФУ.02.401.П.020036.10.01. Продукция компании экспонируется на российских выставках.

Помимо широкого спектра компьютеров собственной торговой марки, компания предлагает своим клиентам несколько сотен наименований продукции известных мировых производителей комплектующих, мониторов, периферии, сетевого оборудования, расходных материалов, аксессуаров и офисной техники.

Структура компании

Основную роль в обеспечении стабильности компании играет тщательно продуманная структура, включающая в себя:

• программу развития производственных мощностей;
  • систему оптовой и розничной торговли для работы с конечным пользователем;
  • центр сервисного и гарантийного обслуживания наших товаров;
  • программу обучения наших сотрудников (технических специалистов, менеджеров и др.) работе в различных областях современной компьютерной техники.

Вся структура компании подчинена единой маркетинговой и рекламной политике в отношении продвижения как готовых решений, так и отдельных товаров, поставляемых на рынок компьютерной техники компанией «Треугольник». Цель выбранной политики - персонализированное, прямое общение с конечным пользователем не зависимо от того, по каким каналам структуры оно происходит - через систему оптовой торговли или же розничной продажи и сервисно-гарантийного обслуживания клиентов.

Направления деятельности

Розничная торговля - основное направление реализации продукции. Компания обслуживает розничных клиентов в специализированном салоне - магазине. Розничная торговля требует более широкого и несколько другого ассортимента продукции и спектра услуг, чем дилеры и корпоративные клиенты. Эти особенности учтены в работе компании.

Корпоративные клиенты - направление деятельности, нацеленное на реализацию нашей продукции среди крупных банков, инвестиционных фондов, крупных промышленных предприятий, научных организаций и др. Работу корпоративными клиентами проводит оптово-дилерский отдел компании. Менеджеры отдела предлагают своим покупателям широкий ассортимент продукции, способный в подавляющем большинстве случаев полностью удовлетворить клиента: комплектующие, периферийное и сетевое оборудование, расходные материалы, аксессуары, оргтехника. Возможна оплата посреднических услуг и более гибкое формирование номенклатуры товаров и условий сотрудничества.

Дилерская сеть - направление деятельности, нацеленное на расширение присутствия продукции компании на всей территории России.

Наши преимущества

Постоянное отслеживание рыночной конъюнктуры позволяет компании удерживать цены на самом низком уровне. Ассортимент товара и ценовая политика постоянно совершенствуются с целью создания максимально благоприятных условий для заказчиков по оформлению, приобретению, получению оборудования, а главное - для успешного развития совместного бизнеса. Широкая градация цен (розничные, оптовые, дилерские, партнерские), дальнейшее снижение цен на крупные заказы, наличие специальных предложений по всему спектру продаваемого оборудования позволяют получить более низкую стоимость продукции.

В настоящее время для клиента важны не только ассортимент продукции и низкие цены, но и широкий спектр услуг, позволяющий с минимальными затратами успешно и эффективно эксплуатировать приобретенную технику. Поэтому маркетинговая стратегия компании направлена не только на полное удовлетворение потребностей клиента в компьютерной технике и другом высококачественном оборудовании, но и на предоставление ему необходимого спектра услуг и сервисного обслуживания. В частности, для удобства клиентов предусмотрены различные формы оплаты (такие как наличная и безналичная оплата) и скидки, резервирование товара, доставка по Москве или отгрузка по России и СНГ, специальные условия и гибкая система цен для дилеров и корпоративных клиентов и многое другое. Система скидок подразумевает как разовые скидки на партию товара, так и накопительные скидки для постоянных клиентов.

Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническую поддержку реализуемой продукции, включая модернизацию купленного оборудования на льготных условиях. Гарантия на компьютеры Компании до 3-х лет. Обслуживание осуществляется собственным сервисным Центром. В настоящее время компания в состоянии обеспечить максимальное качество поставляемой продукции и ее бесперебойное техническое обслуживание.

Мы предлагаем стабильную работу в дружном коллективе.